13 дек. 2014 г.

Guam Fangocrema Dren Effetto Freddo: где купить этот антицеллюлитный крем и другие средства Гуам без подделок?


Дорогие ценители косметики класса люкс, итальянский бренд Guam представляет новый антицеллюлитный крем Fangocrema Dren Effetto Freddo с разогревающим действием!
В состав средства входят такие активные вещества как водоросли Guam и морская соль. Благодаря их совместному действию в проблемных зонах усиливаются обменные процессы, ускоряется микроциркуляция и начинается отток лимфы. 

Регулярное нанесение крема Fangocrema Dren способствует выраженному дренажному эффекту. В итоге вы становитесь обладательницей подтянутых и упругих форм. Никакой "апельсиновой корки" и никакой дряблости на бедрах!

В силу своей высокоэффективной формулы антицеллюлитный крем Гуам может применяться даже для лечения отечного целлюлита. Особенно хороший эффект он даст в комплексе с дренажным обертыванием.

Активные компоненты, входящие в крем, и их действие:

 - измельченные морские водоросли Гуам насыщают кожу необходимыми макро- и микроэлементами, витаминами и протеинами;

- морская соль и освежающий комплекс выводят лишнюю жидкость с проблемных зон;

 - экстракт иглицы колючей усиливает обменные процессы, выводит шлаки из мышц, а также активизирует кровообращение и укрепляет стенки сосудов;

 - кофеин (полученный из семян кофейного дерева, листьев чайного куста и орехов кола) оказывает выраженной дренажное действие и усиливает кровоток. Также придает коже гладкость и здоровый цвет.

Способ применения: перед сном нанесите крем на проблемные участки (бедра, ноги) круговыми массажными движениями в направлении снизу вверх и легко помассируйте до полного впитывания. Обратите внимание, дорогие девушки, что лучше всего наносить крем Фангокрема перед тем, как лечь спать, так как дренажное воздействие и процесс отвода жидкости наиболее активно происходит именно в ночные часы.

Где купить: фармакосметика.ру, роскосметика.ру, ibody.ru, pudra.ru

Оставайтесь красивыми!

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Подскажите, где купить крем Guam fangocrema dren effetto freddo в Минске и как быстро идет доставка в Белоруссию? Также интересует разогревающий крем Гуам для живота и талии. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Инга Москва-Сити16 апреля 2015 г. в 16:57

    Очень понравилась эта косметика. Результат от нее есть и заметный! Где можно купить крем Guam в Москве (из линии duo с охлаждающим эффектом, тот который от целлюлита и жировых отложений)?

    ОтветитьУдалить