30 июл. 2011 г.

Delarom - новый бренд в России

Поклонникам элитной косметики в России преподнесен приятный сюрприз: в продажу поступили средства французской марки Delarom. Продукция этого косметического бренда создана на принципах ароматерапии, фитотерапии и аромакологии.

Кремы и сыворотки, скрабы и маски с превосходными текстурами, а также ароматические масла и бальзамы Delarom содержат натуральные экстракты растений, эфирные и растительные масла. Благодаря этому косметика Деларом не только благоприятно воздействует на нашу кожу, но и дарит хорошее настроение.
Каждый продукт бренда, будь то шампунь или парфюмерная вода, оказывает исключительное воздействие на тело и душу. Гамма косметических средств Delarom способна очистить кожу от токсинов, успокоить и восстановить ее. 

Главное отличие нового бренда от других марок заключается в том, что в составе его средств отсутствуют парабены, феноксиэтанол, силикон, минеральное масло и продукты животного происхождения.
При производстве своей косметики Delarom применяет такие природные компоненты как апельсин, абрикос, кунжут, гамамелис, оливу, а также цветки липы и лаванды.

Основательницей новой марки является Кристин Бене, которая на протяжении многих лет занималась созданием формул для косметических средств такого известного бренда как Decleor. В 1991 году Бене с супругом стала хозяйкой собственной марки Darphin (с 2007 года она была куплена группой Estee Lauder). Наконец, в 2008 году Кристин создала личную гамму средств Delarom, которая за короткий срок стала популярна у себя на родине во Франции. А теперь косметика мадам Бене доступна и для российских женщин. 

Ассортимент нового бренда поистине разнообразен: первоклассные средства для ухода за лицом и телом, ароматические масла и бальзамы, шампуни, туалетная вода Orangia Bellissima и даже зубная паста Sensiblan.

Новости других марок:
Guerlain Terra Inca - лето 2011!
Carita Progressif Anti-rides - новый разглаживающий крем [PRO3R]
Крем-экран SPF 40 от Clarins - новинка!

Не знаете, что нужно делать, чтобы вырастить длинные густые ресницы дома? Мэри Кэй решает это за вас: укрепляющая сыворотка и средство-основа под тушь всего за две недели преобразят ваши реснички, придав им невероятную длину и здоровый блеск!
На главную

Комментариев нет:

Отправить комментарий